Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество Я И МОЯ МАШИНА НЕРАЗЛУЧНЫ!

Я И МОЯ МАШИНА НЕРАЗЛУЧНЫ!

5 декабря 2014 года
Я И МОЯ МАШИНА НЕРАЗЛУЧНЫ!

Эти слова можно отнести ко всем участникам фотоконкурса «Я и моя машина», который проходил и на страницах газеты, и в социальной сети «ВКонтакте». Участников, к сожалению, было не так много, как хотелось бы. Но и из небольшого числа члены конкурсного жюри выбрали лучших. И подарки за призовые места были выбраны со смыслом: для автомобилистов - полезные в обиходе товары.

   
В стенах спонсора конкурса - магазина «Автозапчасти», расположенного на ул. Ленина, д. 66Ж, награды за призовые места были переданы, что называется, из рук в руки. Из рук сотрудника магазина Ирины приз получила не сама счастливая победительница, Нина Глазкова, а ее супруг Валерий. Приз за второе место - автомобильный компрессор и щетка, необходимая для автомобиля в зимнее время, остались ждать свою обладательницу Жанну Колмогорову в магазине, поскольку она не смогла вырваться с работы. Третьему призеру  - Владиславу Аверкину - достался автомобильный пылесос и щетка в комплекте со скребком. Олесю Чигринову  жюри отметило специальным призом  - проводами-прикуривателями - за отличную подпись и фотографию, которые, к сожалению, были добавлены в альбом с небольшим отклонением от правил. Фотографии победителей вы сможете увидеть на странице «Смотри в оба».

Всем призерам фотоконкурса также были вручены грамоты. А в коллекции положительных отзывов магазина свое место заняло благодарственное письмо от редакции газеты «Чапаевский рабочий» - за сотрудничество и поддержку творческих начинаний на страницах газеты.  

Фото на память о конкурсе, пожелание удачного пути  и приглашение непременно поучаствовать в предновогодней акции, которая пройдет в магазине «Автозапчасти» 27 декабря, завершили небольшую, но искреннюю и дружескую церемонию награждения.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА. 
Фото автора.

На снимке: с призами и дипломами.

 
Комментарии (0)