Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ ТРАДИЦИЮ

Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ ТРАДИЦИЮ

3 июля 2013 года

- Я за то, чтобы сохра­нить традицию, - сказал при встрече Владимир Цве­таев. - Во время выступ­ления на «Весенних рит­мах» я хотел извиниться перед земляками, что в этом году не удалось выс­тупить с «отчетным» кон­цертом. Не сложилось, мне нужно было срочно уезжать в Москву. Но мое обещание остается в силе: в мае следующего года я буду участвовать в концер­те памяти Сергея Горшкова и постараюсь дать сольный концерт. Как обычно, бесплатно.

Тем более, что сейчас накопилось много нового материала. Весной вышел миньон из 5 новых песен «Медовый месяц» на 19 минут звучания. Две пес­ни - «Медовый месяц» и «Березонька моя» - напи­сал я. Остальные - мой по­стоянный автор Василий Попов. Записывались в его тульской студии «Роза вет­ров». Причем все музы­канты играли «живую» музыку, что позволяет пес­ням одинаково звучать с диска и со сцены. Не­сколько новых песен еще в работе. Так что к концу года планируем записать полноформатный диск.


От редакции. К нам также обращались чи­татели с вопросом: будет ли в следующем году традици­онный концерт памяти Сергея Горшкова? Такой концерт обязательно состоится, тем более, в 2014 году испол­нится 20 лет, как Сергея Михайловича нет с нами.

Организатор «Весенних ритмов» Ренат Фатахов так­же подтвердил, что этот фестиваль будет проводить­ся в апреле. Концерт памяти Сергея Горшкова вновь состоится в мае. 

Комментарии (0)