Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВЫРОСЛИ "ЯГОДКИ"

ВЫРОСЛИ "ЯГОДКИ"

17 июня 2015 года
ВЫРОСЛИ "ЯГОДКИ"

Совсем немного осталось до школьных выпускных вечеров с яркими платьями девушек, прощальными словами и салютами. А незадолго до этого прощание с детским садом отметили дошколята. 

   
Вместе с воспитателями воспитанники двух дошкольных групп детсада № 7 «Ягодка» подготовили праздничный концерт. 

От родителей прозвучали слова благодарности в адрес старшего воспитателя Ю. В. Скирдовой, воспитателей Т. А. Шумилиной и О. М. Прутковской, логопеда Н. В. Приданцевой. Все они на протяжении нескольких лет были вторыми мамами своим малышам, которые совсем скоро станут первоклассниками, и в этот день переживали не меньше родителей и самих выпускников. 

Еще одним трогательным событием стало вручение подарков ребятам.

- Все эти годы наши дети чувствовали себя в «Ягодке» по-домашнему, - поделилась своими впечатлениями мама выпускницы Юлия Кузнецова. - И мы, приводя и забирая своих ребятишек, всегда чувствовали: нам здесь рады. Большая часть детей в этом детском саду имеют особенности в развитии. С учетом этого вся коррекционная, развивающая и образовательная деятельность построена на уважении к личности ребенка. Как показывает практика, именно это нужно делающему первые шаги в жизнь человеку. В этом детском саду выросли трое моих ребятишек, и я очень благодарна всему коллективу «Ягодки».  
А завершился выпускной бал в «Ягодке» чаепитием, веселыми играми и конкурсами. Во дворе детского сада каждый выпускник выпустил в небо воздушный шар, загадав желание и пообещав еще не раз прийти в гости в свой любимый детский сад.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)