Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ, МОСКВА!

ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ, МОСКВА!

30 декабря 2015 года

Наконец настал день, которого я ждала целый год. Ура! Я еду в Москву. Этот город для меня особенно дорог, ведь здесь раньше жила моя мама… 


В Москве я уже четвертый раз. В свои прошлые визиты в столицу я побывала во многих красивых местах. Моя первая поездка в город была в 2012 году - мы поехали на экскурсию вместе с классом. Честно сказать, эта поездка мне не понравилась. Было очень мало времени на экскурсии, да и дорога далась тяжело. Вторая поездка была в 2013-м. В этот год я ездила в столицу на конкурс вместе с моим тренером и нашей танцевальной группой. Этот визит мне понравился куда больше. В Москве мы были целых пять дней, и все это время рядом со мной находились любимые друзья. А еще в 2013 году я побывала на «Московской елке» в храме Христа Спасителя и первый раз ездила на московском метро. И, кстати, с конкурса мы тогда привезли  четыре первых места в разных номинациях.  

Я очень надеюсь, что моя четвертая поездка будет ничуть не хуже предыдущих. В Москве еще осталось так  много интересных мест, где я пока не была. А еще я очень хочу увидеть своих родственников и песика тети, по которому соскучилась. 
   
Полина САБУРОВА,
ученица 6 класса школы № 13.
Комментарии (0)