Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ВСПОМИНАЮ ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА СТУДЕНТОВ – И С УЛЫБКОЙ НАЧИНАЮ ДЕНЬ"

"ВСПОМИНАЮ ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА СТУДЕНТОВ – И С УЛЫБКОЙ НАЧИНАЮ ДЕНЬ"

1 марта 2017 года
"ВСПОМИНАЮ ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА СТУДЕНТОВ – И С УЛЫБКОЙ НАЧИНАЮ ДЕНЬ"

Выбирая профессию, каждый из нас ориентируется на людей, чей опыт и умения вызывают чувство восхищения и даже хорошую зависть. Участницу акции «Где родился, там и пригодился» Ольгу Грачеву окружали прекрасные педагоги, профессионалы, на которых ей хотелось быть похожей. Не удивительно, что девушка и сама выбрала эту непростую, но интересную профессию. 

   
- Примером для меня стала моя учительница истории Зоя Михайловна Голубейко, - рассказывает Ольга. - Вспоминаю ее требовательный, но ласковый голос, чуткое отношение к своим ученикам. Я решила, что стану преподавателем и буду похожа на свою учительницу.

Сегодня О. Грачева преподает экономические дисциплины и английский язык в Чапаевском губернском колледже имени О. Колычева. Она считает себя счастливым человеком - у нее замечательная семья, любимая профессия, которая побуждает идти в ногу со временем, а иногда даже быть на шаг впереди.
- Колледж - это мой дом, - говорит Ольга. - Моим ребятам я отдаю свое время и любовь. И даже когда сил не остается, вспоминаю горящие глаза студентов и с улыбкой начинаю следующий учебный день.

Вы сможете проголосовать за участников акции на официальном сайте общественной акции «Где родился, там и пригодился» (gderodilsa.ru), здесь же можно найти информацию обо всех участниках. Молодым специалистам нужна ваша поддержка. Участвуйте в голосовании, и пусть благодаря вам победят самые достойные!
 
Комментарии (0)