Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВПЕРЕДИ – НОВЫЕ ПОБЕДЫ И ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА

ВПЕРЕДИ – НОВЫЕ ПОБЕДЫ И ЮБИЛЕЙНАЯ ДАТА

24 апреля 2013 года

В программе были успешно реализованы и представлены но­вые творческие проекты, а имен­но: эквилибр на свободной про­волоке (Питько Алина), воздуш­ные акробаты в кольце (Денисо­ва Кристина с сюжетной компо­зицией «Жар-птица»), на ремнях (Лыкова Алена). Успешно дебю­тировали с новыми номерами (Костырь Диана - каучук на тро­стях), с пластическими этюдами (Балашова Екатерина, Жижина Дарья), соло-жонглер (Здоров Александр). А гимнастки на ан­типоде (Свешникова Елизавета,

Арисова Екатерина) настолько умножили свою композицию, что уже успешно гастролируют с этим номером с профессиональными артистами Самары. И, конечно, всегда на высшей ступени были представлены творческие номе­ра в исполнении Озерскова Алек­сандра (эквилибр на вольно сто­ящей лестнице и на катушках, жонглирование).

Коллектив студии продолжа­ет учебно-творческий процесс ежедневными ударными трени­ровками, ведь впереди участие в фестивале-конкурсе малых и средних городов России (г. Похвистнево).

Пошиты новые сценические костюмы, приобретен професси­ональный цирковой реквизит. Большую, поистине теплую за­боту и помощь одаренным де­тям студии мы получали от ад­министрации нашего города, а также департамента культуры и молодежного развития.

 

О. ГРУЗДЕВА,

руководитель народной

эстрадно-цирковой

студии «Каскад». 

Комментарии (0)