Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВОЗЛАГАЕМ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ

ВОЗЛАГАЕМ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ

11 июня 2013 года

Например, за время реализа­ции в Самарской области проекта «Единой России» «1+1» (с 1 июня 2012 г. по 1 июля 2013 г.) в сторон­ники были приняты 549 горожан, а в члены партии - 175 горожан.

34 первичных отделе­ния, 605 членов и 421 сто­ронник партии активно участвуют в кипучей го­родской жизни, внося свой вклад в спортивную, куль­турную и политическую жизнь города. И принятие в ряды новых членов партии, как всегда, стано­вится торжественным и приятным событием - «Единая Россия» напол­няется свежими силами.

На повестке заседа­ния местного отделения партии «Единая Россия» - только один вопрос - вручение партийных би­летов 17 новоиспеченным единороссам. Заседание открывает председатель местного исполкома В. Н. Еремин, рассказывая о возникновении и станов­лении партии. Но самым главным событием на за­седании была церемония вручения партийных би­летов. Поздравления но­вым членам партии зву­чат от секретаря местно­го отделения - главы го­рода Д. В. Блынского. Именно он выполняет почетную миссию, пере­давая партбилет лично в руки каждому новому члену партии.

- Не сомневаюсь, что в ряды партии приняты достойные горожане, - говорит Дмитрий Викто­рович, - и на каждого из вас мы возлагаем боль­шие надежды, связанные с нашим городом и его жителями.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора. 

Комментарии (0)