Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВОТ ОНО КАКОЕ, МОЕ ЛЕТО!

ВОТ ОНО КАКОЕ, МОЕ ЛЕТО!

30 июля 2014 года

Летом многие подростки расстраиваются из-за того, что им не удается съездить куда-нибудь на каникулах. Но стоит ли унывать? Даже оставаясь в городе, можно найти интересное занятие по душе. А вот из чего выбирать - узнаем из результатов опроса чапаевских подростков.


Максим ПЛУЖНИКОВ:
- Мы с родителями посещаем летние концерты и праздники, которые проходят в городе. Сейчас, к сожалению, сезон закрыт. Поэтому теперь много времени проводим на речке. Лето все-таки. 
   
Дарья ЛЕПИЛОВА: 
- На каникулах не занимаюсь ничем особенным: читаю, гуляю с друзьями. Еще очень люблю фотографировать, особенно природу.
   
Иван ГУРЬЯНОВ:
- Это лето у меня очень насыщенное. Я подрабатываю, озеленяя небольшие участки города, хожу в кружок авто- и мотолюбителя. В общем, не теряю ни минуты! А в свободные часы помогаю родителям на огороде и стараюсь отдыхать активно! Так что мое лето не проходит зря!
   
Вероника КУЗНЕЧЕНКОВА:
- Лето я провожу в городе. И провожу его достаточно хорошо. Утром часто езжу на речку, днем гуляю со своим братом. Вечером тоже гуляю, но уже без брата. А еще я очень люблю фотографировать и в каникулы много времени уделяю своему увлечению. Ну и какое лето без спорта?! Я хожу на «Луч» играть в баскетбол. В целом летняя пора проходит замечательно!
   
Как видите, ребята не скучают. Каждый нашел себе занятие по душе. А как проходит ваше лето? 
   
Подготовила Елена ЕРЕМЕНКО.
Комментарии (0)