Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВНИМАНИЮ ВЕТЕРАНОВ!

ВНИМАНИЮ ВЕТЕРАНОВ!

25 декабря 2012 года

В соответствии с по­становлением правитель­ства Самарской области от 30.10.2012 № 583 «О внесении изменений в по­становление правитель­ства Самарской области от 06.10.2009 № 517 «О ме­рах, направленных на обеспечение исполнения в 2010 - 2013 годах облас­тного бюджета в сфере здравоохранения и соци­ального развития Самар­ской области» и призна­нии утратившими силу отдельных постановле­ний правительства Са­марской области» при­знано утратившим силу постановление прави­тельства Самарской обла­сти от 27.10.2011 № 627 «Об индексации размеров ежемесячных денежных выплат ветеранам Вели­кой Отечественной вой­ны - труженикам тыла, ветеранам труда, гражда­нам, приравненным к ве­теранам труда, реабили­тированным лицам, ли­цам, признанным постра­давшими от политичес­ких репрессий, ветеранам труда Самарской области, ежемесячной доплаты к пенсии инвалидам боевых действий и членам семей погибших (умерших) уча­стников боевых действий, а также лиц, погибших (умерших) при исполне­нии обязанностей воен­ной службы (служебных обязанностей)».

В связи с чем индек­сация ежемесячных де­нежных выплат произве­дена не будет, выплаты останутся в прежнем раз­мере. Просим нашу ин­формацию об индексации ежемесячных денежных выплат, опубликованную в газете «Чапаевский ра­бочий» № 363 от 19 декаб­ря 2012 года, считать не­действительной.

Консультации по ин­тересующим вопросам можно получить в управ­лении социальной за­щиты населения по ад­ресу: ул. Рабочая, 11А, каб. № 38, тел. 2-10-42 и на территориальных уча­стках. 

Комментарии (0)