Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВЕРНЫЕ ПОДПИСЧИКИ И ПОМОЩНИКИ

ВЕРНЫЕ ПОДПИСЧИКИ И ПОМОЩНИКИ

6 декабря 2016 года
ВЕРНЫЕ ПОДПИСЧИКИ И ПОМОЩНИКИ

Подписная кампания в разгаре. Напоминаем нашим читателям, что «Чапаевский рабочий» можно выписать и через почтовые отделения, и через киоски «Роспечати». Кроме того, в редакции более 20 лет действует собственная служба доставки. 8 почтальонов редакции доставляют газеты по адресам, работают 10 опорных пунктов, где жители города могут сами забрать новый номер «Чапаевского рабочего».


На прошлой неделе велась организованная подписка на «Чапаевский рабочий» в двух домах ветеранов. Здесь живут давние и преданные наши читатели, многие из которых являются подписчиками более 50 и даже 60 лет.

Помогают в организации подписки сотрудники домов ветеранов, которые дежурят здесь круглосуточно. У стола дежурного читатели и получают свой экземпляр газеты. А если соберется несколько человек, они обмениваются мнениями о прочитанном, ищут на снимках людей, с которыми когда-то работали, вспоминают родных и знакомых, когда видят их имена в поздравлениях ко дню рождения или статьях.

На снимке запечатлен момент, когда дежурившая в этот день Марина Петровна Рыженкова оформляла подписку жильцам дома ветеранов. Рядом с дежурной - Валентина Павловна Фомина, Татьяна Яковлевна Трофимова, которая третий год живет в доме ветеранов, она всю жизнь выписывала газету и здесь тоже без нее не может, хочет знать, что происходит в городе. Вера Александровна Вострикова и Людмила Геннадиевна Бочкина - тоже давние подписчики «Чапаевского рабочего» и остаются верны своей любимой газете.

До завершения подписки остается меньше месяца, вливайтесь в ряды наших читателей!

Людмила Дешевых.
Фото автора.
 
Комментарии (0)