Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЕ

ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЕ

31 мая 2016 года
ВЕРНОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЕ

28 мая исполнилось 50 лет начальнику дежурной части О МВД России по г. Чапаевску майору полиции Александру Викторовичу Доронину.

   
22 года Александр Викторович отдал службе защиты интересов граждан, и сейчас он так же отдает все силы работе, оставаясь при этом скромным и внимательным к своим сотрудникам человеком.

Больше двадцати лет (с 1994 по 2015 год) А. В. Доронин работал в отделе вневедомственной охраны, где был назначен начальником отдела. Во время его службы в отделе вневедомственной охраны город не единожды становился лучшим по показателям раскрываемости преступлений.

В 2015 году был назначен начальником дежурной части. Семья поддерживает Александра Викторовича, жена и дети всегда находятся рядом, ведь они понимают, какое важное место занимает папа в их жизни.

Младшая дочь Александра Викторовича Дарья с гордостью говорит:
- С самого детства я вижу своего отца в безупречно выглаженной форме, в начищенных до блеска ботинках. Он поддерживает меня во всем. Это дает мне уверенность в себе, я чувствую, что нахожусь за крепким плечом своего папы, который не только подскажет, как лучше, но и всегда поможет и, что немаловажно, защитит в нужный момент. Для меня это и есть идеал мужчины.

Дарья, восхищаясь своим отцом, не задумываясь, пошла по его стопам, поступив на факультет юриспруденции одного из самарских вузов по специальности «правоохранительная деятельность», чтобы по окончании стать на страже правопорядка, как ее любимый отец.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)