Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "В САМООБРАЗОВАНИИ, САМОПОЗНАНИИ НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ..."

"В САМООБРАЗОВАНИИ, САМОПОЗНАНИИ НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ..."

12 декабря 2014 года
"В САМООБРАЗОВАНИИ, САМОПОЗНАНИИ НЕ НУЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ..."

«В самообразовании, самопознании не нужно останавливаться...» - уверена Светлана Тихомирова, которая 14 лет в рекламно-полиграфическом бизнесе. И подтверждение этому вся ее жизнь.

   
Начиналось все непросто. Сама из Красноармейского района, вышла замуж за чапаевского парня, в городе ни родных, ни знакомых, ни связей, но решила начать свое дело. А дальше продолжала учиться, учиться и учиться - окончила сначала бухгалтерские, потом компьютерные курсы, далее выучилась на коммерсанта, и наконец, высшее образование - факультет финансов и кредитов. Следует добавить, что Светлана с детства умела ставить цели и идти к ним. Для этого нужны не только знания, но и упорный труд. Сначала надо достаточно много вложить в производство, отдача приходит не через год-два и даже не через три.

В настоящее время у Светланы Тихомировой широкая сеть клиентуры. Чтобы идти в бизнесе дальше, она приобретает новое оборудование, увеличивает количество услуг, ее клиенты уверены в хорошем качестве выполняемых работ.

- А что Вы считаете главным в жизни женщины? - спрашиваю у нее.
- Мне кажется, с годами я стала мудрее и сейчас поменяла свои взгляды на жизнь. Раньше задерживалась на работе допоздна, теперь взяла за правило больше времени уделять детям. Это такой капитал, дивиденды от которого появятся позже. Моему старшему сыну 19 с половиной лет, пришел из армии, учится в техникуме, у него большие планы на будущее. Дарья учится во втором классе. В общем, теперь хватает времени и на семью, и на бизнес. Начни с себя, и мир вокруг тебя изменится.

Л. МИРОНОВА.
Комментарии (0)