Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

21 декабря 2012 года

Состоялось заседание комиссии по предупреж­дению и ликвидации чрез­вычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности г. о. Чапаевск под председатель­ством Д. И. Илясова. На ней подведены итоги ра­боты комиссии в 2012 году, рассмотрены мероприя­тия по обеспечению безо­пасности на водных объектах городского окру­га в зимний период 2012 - 2013 гг. По этим вопросам заслушан руководитель управления ГОЧС В. А. Моторин.

Работа комиссии в 2012 году признана удовлетво­рительной. Сейчас необ­ходимо провести разъяс­нительную работу среди населения по соблюде­нию мер безопасности на водных объектах в зимний период.

Особое внимание уде­лено вопросу обеспечения безопасности в период но­вогодних и рождественских праздников, о чем доло­жил начальник ОНД г. о. Чапаевск В. Ю. Алексеев. В период с 29 декабря по 9 января чапаевское го­родское звено территори­альной подсистемы еди­ной государственной си­стемы предупреждения и ликвидации ЧС будет ра­ботать в режиме повы­шенной готовности, в том числе все объекты жизнеобеспечения. Нич­то не должно омрачить настроение горожан в праздничные дни.

 

С. СЕМЕНОВ. 

Комментарии (0)