Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В РАМКАХ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА

В РАМКАХ ДЕЛОВОГО ПАРТНЕРСТВА

22 мая 2013 года

Традиционно на колледжных мероприятиях присутствуют представите­ли от гильдии предприни­мателей. Председатель правления гильдии Гурья­нова Н. Г. и ведущий спе­циалист Папшова О. Ю. выступают на конференци­ях с оценкой исследова­тельских работ обучаю­щихся, организуют встре­чи с представителями цен­тра интеллектуальной соб­ственности г. о. Самара. В этом учебном году трое

обучающихся были на­граждены дипломами гиль­дии за лучшие работы. Гу­рьянова Н. Г. оказывает безвозмездную помощь для участия ребят в конферен­циях с выездом на другие территории. Например, в Жигулевск на областную научно-практическую кон­ференцию «От творческо­го поиска к профессио­нальному становлению» студенты и сотрудники смогли поехать благодаря такой помощи. Обучающиеся снова показали отлич­ные результаты, завоевав 5 призовых мест (II место: Мещерякова С., Филичкин В., Снабдеева С., III место - Павлова Г.). А Колесни­кова Л. стала победителем (I место). Научные руко­водители работ: Ямбаева И. В., Малай С. В., Солтанова Т. А., Ширшова А. В., Кожевникова Л. П., Ащепкова В. И.

Такое партнерство дает ощутимые результаты, Ре­бята чувствуют заботу о

себе и понимают, что в го­роде есть организации и конкретные люди, кото­рым небезразлично разви­тие системы поддержки та­лантливых детей в учебных заведениях, и они готовы оказывать в этом направ­лении посильную помощь.

 

В. АЩЕПКОВА,

зам. директора по учебно-­методической работе

программы начального профессионального образования. 

Комментарии (0)