Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В ОТВЕТЕ ЗА КОММУНАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЧАПАЕВСКА

В ОТВЕТЕ ЗА КОММУНАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЧАПАЕВСКА

23 марта 2016 года
В ОТВЕТЕ ЗА КОММУНАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЧАПАЕВСКА

Лучшие сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства города получили благодарственные письма и почетные грамоты.

   
В пятницу в конференц-зале администрации виновников торжества поздравили с их профессиональным праздником и поблагодарили за труд глава города Д. В. Блынский, председатель Думы г. о. Чапаевск А. М. Шамьянов и заместитель главы - руководитель управления городского хозяйства А. С. Краснов. 

- Дело, которым вы занимаетесь, - непростое и очень важное, - отметил Дмитрий Викторович. - Оно требует высокой ответственности и профессионализма. Нет другой такой специальности, которая была бы так необходима абсолютно всем жителям города - от мала до велика. 

Вместе с тем представители городской власти подчеркнули, что отрасль жилищно-коммунального хозяйства еще и одна из самых противоречивых. Ведь именно «коммунальщиков» ругают в первую очередь в случае поломки или аварии. И в то же время именно работники ЖКХ первыми слышат благодарности от жителей, если проблему удается устранить. Год от года работа тех, кто в ответе за коммунальное благополучие Чапаевска, становится лучше. Об этом говорит уменьшение числа жалоб от населения. 
 
Сразу же после награждения виновники торжества отправились на свои рабочие места. Праздник праздником, но капризная весна вновь «порадовала» горожан снегом, а значит, и дел у сотрудников жилищно-коммунального хозяйства прибавилось. 
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.

В ТЕМУ

Днем ранее в Самарском театре оперы и балета сотрудников жилищно-коммунального хозяйства области поздравил губернатор Н. И. Меркушкин. На празднике побывала и делегация из Чапаевска в составе 35 человек. 
 
Комментарии (0)