Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ

В ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ

12 июля 2016 года
В ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ

8 июля - один из самых светлых праздников в году, это - День семьи, любви и верности. Именно в этот день домой из чапаевского перинатального центра отправилась новорожденная девочка Дарина. «Как я ждал свою первую внучку!» - не скрывал эмоций радостный дедушка Дарины.

   
Маму Наталью Куляшкину ждали приятные сюрпризы от главы г. о. Чапаевск Д. В. Блынского и специалистов департамента культуры и молодежного развития. Мама с дочкой и их родственники получили от администрации города ценные подарки, которые им вручил аниматор в ростовой кукле обезьянки, собравший немало заинтересованных взглядов. «В юбилейный, 105-й год для нашего города, родился новый житель Чапаевска, а вместе с ним родились новые идеи, мечты и удивительные открытия», - отмечается в открытке с поздравлениями.

Но и это еще не все приятные моменты, поджидавшие Наталью и ее новорожденную дочку: на крыльце они получили много разноцветных воздушных шаров, которые молодая мама выпустила в небо, конечно же, загадав желание. Наталья и ее семья долго провожали взглядами улетающие шары и верили, что все желания, загаданные в этот миг, в этот день, обязательно сбудутся.
   
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото автора.
Комментарии (0)