Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В НОВЫЙ ГОД СЕМЬЯ ЗОВЕТ!

В НОВЫЙ ГОД СЕМЬЯ ЗОВЕТ!

23 декабря 2014 года

До Нового года остается совсем немного, и люди уже строят планы на новогоднюю ночь. Где и с кем лучше всего проводить этот праздник? На этот вопрос отвечает молодежь нашего города. 


Ксения КУДРЯВЦЕВА, студентка, 22 года:
- Этот замечательный праздник нужно проводить с любимым человеком. А где - не имеет значения. 
   
Анастасия ГОПОНЕНКО, учащаяся, 17 лет:
- Ночь с 31 декабря на 1 января лучше всего провести в кругу самых близких и родных. А вот 1 или 2 января можно уже и собраться со всеми друзьями. 
   
Андрей АВДЕЕВ, служащий, 29 лет:
- Новый год  дает возможность встретиться с родными, которых по разным причинам давно не видел. Поэтому отмечать этот праздник лучше всего в кругу семьи.
   
Сергей ТРУБНИКОВ, студент, 19 лет: 
- Лучше всего справлять Новый год со своими родителями, ведь они самые дорогие в мире люди. И в такие теплые праздники лучше сидеть за одним столом именно с ними.
   
Евгения КАРПУНИНА, бухгалтер, 23 года:
- Со своей семьей мы проживаем старый год, в котором бывало все - и радость, и печали. И поэтому очень важно проводить старый год вместе с родными за «вкусным» столом, с хвойным ароматом, искристым шампанским, с чудесным запахом мандаринов и под бой курантов! А потом шагнуть в новый год с новыми мыслями, оставив все плохое в старом!
   
Удивительно, но почти все опрошенные оказались единогласны во мнении, что Новый год нужно встретить с родными и близкими. Видимо, не зря в народе этот зимний праздник называют семейным.
   
Анна БОЛЗИНА.
Комментарии (0)