Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество В НОВОЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ НЕИСПРАВНОСТИ...

В НОВОЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ НЕИСПРАВНОСТИ...

10 января 2014 года

«Гр. Кузнецовой М. Е. предоставлено жилое по­мещение по договору со­циального найма по адре­су: г. Чапаевск, ул. Лени­на, 60Б - 28. Договор со­циального найма жилого помещения от 20.02.2013 г. с Кузнецовой М. Е. заклю­чен МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г. о. Чапаевск как наймодателем. В со­ответствии с условиями п. 5. договора социально­го найма жилого помеще­ния наймодатель обязан передать нанимателю при­годное для проживания жилое помещение в состо­янии, отвечающем требо­ваниям пожарной безопас­ности, санитарно-гигие­ническим, экологическим и иным требованиям.

01.03.2013 г. ООО «ЖУК» (управляющей организацией) с гр. Кузне­цовой М. Е. был оформ­лен акт приема-передачи на содержание и текущий ремонт общего имущества кв. № 28 дома № 60Б по ул. Ленина, которая ей была предоставлена по договору социального най­ма. На момент подписа­ния акта приема-передачи гр. Кузнецова М. Е. не предъявила претензий от­носительно несоответ­ствия жилого помещения установленным эксплуа­тационно-техническим и иным требованиям.

На данное обращение Кузнецовой М. Е. по воп­росу о протекании фитин­га на полотенцесушителе, а также отсутствии ото­пления, все неисправнос­ти системы отопления со стороны ООО «ЖУК» устранены, отопление в кв. № 28 подключено в ус­тановленный срок». 

Комментарии (0)