Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ХИМИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ХИМИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДА!

23 мая 2014 года

25 мая - день химика.

 

Вы связали свою судьбу с непростой, но очень важной и интересной отраслью. На протяжении многих десятилетий химическая промышленность является базовой для нашего города. Продукция предприятий химического комплекса Чапаевска хорошо известна далеко за пределами России, отмечена наградами.

Предприятия отрасли обеспечивают работой около трех тысяч человек. Специалисты трудятся добросовестно, решая задачи по современному развитию химического комплекса. Сегодня без его продукции не обходится ни одна отрасль экономики.

В этот день хочется выразить слова признательности всем ветеранам химической промышленности. Именно ваш труд создал условия для успешного и стабильного развития не только химического комплекса, но и города в целом. Многие из вас продолжают работать на производстве, передавая свои поистине бесценные знания и навыки молодым специалистам.

Уверен, что предприятия химического комплекса Чапаевска и далее будут вносить весомый вклад в экономическое развитие города и области, в укрепление социального благополучия Самар-ского региона. 

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов в работе, исполнения жизненных планов и семейного благополучия! 

Глава городского округа Чапаевск Д. В. БЛЫНСКИЙ.


Уважаемые горожане, работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем химика!

История Чапаевска неразрывно связана с химической промышленностью, а предприятия отрасли сегодня составляют основу благополучия нашего города. Представители химических предприятий есть в каждой семье, поэтому День химика можно смело назвать общегородским праздником.

Желаю в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия в семьях, дальнейших успехов, оптимизма и стабильности!

   

Генеральный директор ОАО «Промсинтез» А. Н. ЯКОВЛЕВ.

Комментарии (0)