Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

24 марта 2015 года

3 февраля 2015 года вышла статья Е. Болоновой «Ресторан «У Равиля». 20 лет на службе вашего вкуса!». Хочу сказать: все, что опубликовано, - правда, ничего не прибавлено и ничего не уменьшено. 


Готовят вкусно, обильно, замечательно! А пироги пекут - пальчики оближешь! Я знаю это не потому, что хожу в ресторан постоянно, нет. На протяжении 10 лет Раиса Харрисовна и Равиль Абдулович Шамионовы занимаются благотворительностью. В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне супруги Шамионовы приглашают участников и ветеранов войны - членов городской организации «Союз пенсионеров России» - на праздничный обед. Красиво, обильно накрывают столы, создают условия для того, чтобы ветераны отдохнули, вспомнили былое, лихие времена, поговорили, помянули ушедших в мир иной. Равиль Абдулович говорит, что у него погиб отец, поэтому благотворительностью он занимается с особым желанием.

От имени членов Союза пенсионеров России благодарю эту замечательную хлебосольную пару. Спасибо вам, добрые, отзывчивые люди! Успехов вам и процветания!

С. СКОРОБОГАТОВА, председатель
городской организации «Союз пенсионеров России».   
 
Комментарии (0)