Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество УЧЕБА В КАЙФ

УЧЕБА "В КАЙФ"

27 июня 2014 года
УЧЕБА В КАЙФ

Оксана Михайлова - заботливая мама троих детей. Почему она стала героиней студенческой странички? Просто эта замечательная женщина - самое яркое доказательство того, что учиться никогда не поздно. 

   
В свои 40 лет Оксана является студенткой Чапаевского губернского колледжа, учится на воспитателя. Только что она окончила второй курс, причем на «отлично». Но этого неуемной по натуре оптимистке показалось мало. О. Михайлова прошла вступительные испытания (внутренние экзамены по русскому языку, истории и обществознанию) и поступила на заочное отделение факультета конфликтологии в самарский филиал Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. 

Сдать экзамены сложности не составило. «Знания даются мне легко», - говорит студентка. Видно, что учеба для нее, как сейчас модно говорить, «в кайф». От нового учебного года в новом учебном заведении Оксана ждет новых знаний. «Конфликтология - еще практически неизвестная специальность, - говорит она. - Но я думаю, что у нее есть будущее. Это область, близкая к психологии, а психологией я увлекаюсь очень давно для себя. Теперь хочется заняться этим профессионально». И, конечно, как и любой студент, Оксана ждет новых знакомств и массу свежих впечатлений.  
 
Комментарии (0)