Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество УЧАСТНИКИ ВОЗДУШНЫХ БОЕВ

УЧАСТНИКИ ВОЗДУШНЫХ БОЕВ

2 февраля 2016 года

Воспитанники авиамодельного кружка Дома детского творчества г. Чапаевска (руководитель А. В. Синицкий) в первый месяц наступившего года пополнили копилку наград еще тремя бронзовыми медалями.

Семь человек приняли участие в открытом первенстве г. Тольятти по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой». Свое мастерство в ведении поединка в небе им пришлось доказывать в борьбе с сильными соперниками из Тольятти, Самары, Новокуйбышевска и поселка Прибрежный. Шесть-семь боев пришлось провести каждому из них.

В старшей возрастной группе (14 - 18 лет) призером стал Алексей Российский, в средней (10 - 13 лет) - Данил Доронин, в младшей (7 - 9 лет) - Станислав Детин. Все они заняли третьи места, еще раз доказав, что чапаевские авиамоделисты являются серьезными соперниками в борьбе за призовые места. Команда г. Чапаевска также заняла третье место в общем зачете.