Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество Турнир становится популярнее

Турнир становится популярнее

15 апреля 2016 года

В спорткомплексе «Луч» завершился волейбольный турнир в рамках Спартакиады ФСО нашего города. В этих традиционных соревнованиях принимали участие 7 хорошо подготовленных команд. Как и ожидалось - большинство игр прошло в интересной спортивной борьбе.

В заключительной игре встретились волейболисты «МРСК-Волги», играющие и их традиционные соперники из «Спортклубов». Безусловными фаворитами матча являлись игроки «МРСК-Волги», одержавшие 5 побед и досрочно ставшие победителями турнира. Несмотря на это они вышли на игру в боевом составе, а в команде «Спортклубов» отсутствовали 2 игрока основного состава. Однако, в первой партии игрокам «Спортклубов» удалось навязать соперникам равную игру - 21:25. Во второй партии игроки «МРСК-Волги» действовали более собранно и завершили ее со счетом - 25:12. «Промсинтез» прочно обосновался на 7 месте, а молодежная команда ЧХТТ на 6-ом. Бравые представители МЧС из 11 отряда противопожарной службы уступили 4-е место заметно омолодившейся команде «Спортклубы».

Награждение призеров провел руководитель департамента по физической культуре и спорту администрации г. о. Чапаевск Евгений Кожин. Он вручил бронзовые медали команде «Мехзавод». За 2-е место награждена команда «Здоровье». А главные награды за победу в турнире были вручены капитану команды «МРСК-Волги» Артему Шнайдеру. В роли играющего тренера в игровых видах спорта традиционно выступает руководитель предприятия Александр Керженцев. В общем зачете «МРСК-Волги» догнали «Спортклубы», у обеих команд стало по 45 очков.