Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ТЕПЛО И СВЕТ ОСТАЮТСЯ

ТЕПЛО И СВЕТ ОСТАЮТСЯ

8 июня 2016 года

Вот и закончился учебный год. Однако выпускные балы гремят не только в школах. В детских садах города сотни ребят также отмечают выпускной, так как пойдут в этом году в школу. 

   
В детском саду № 1 «Катюша» прошел вы-пускной бал для воспитанников подготовительной группы. Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в сад за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная пора. О своих выпускниках рассказала воспитатель подготовительной группы О. В. Леухина:

- Я горжусь своими выпускниками. На выпускном балу элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, а это и родители, и весь персонал детсада, какие они стали большие и умные. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе, которые задавали им персонажи сказок. А напоследок запустили в небо разноцветные воздушные шары. Выпускной бал отгремел, и 24 наших воспитанника в сентябре уже сядут за парты. Конечно, мне грустно с ними прощаться. Но я всегда буду рада видеть ребят у себя в гостях. Впереди у них один из самых интересных периодов жизни - школьные годы.

Все выпускники  получили дипломы об окончании детского сада и  подарки. Мир этот  интересен и значителен тем, что детсадовский возраст проходит, а его теплота и свет остаются с человеком навсегда - в памяти сердца. О чем и говорила мама одного из воспитанников О. Б. Зубанова: 

- Наши дети подросли, поумнели. В этом заслуга не только нас, родителей, но и коллектива детского сада № 1. Благодарим вас за доброе и внимательное отношение к нашим малышам. Особую благодарность выражаем воспитателям Нине Григорьевне Федоровой, Оксане Владимировне Леухиной, логопеду Ольге Николаевне Букреевой, музыкальному руководителю Людмиле Викторовне Семистеновой, помощнику воспитателя Наталье Юрьевне Беловой. Вы вкладываете душу в свою работу, проявляете много терпения и такта. До слез тронул выпускной вечер. Мы не забудем замечательное время, которое наши дети провели в детском саду. Особая благодарность заведующей этим детским учреждением Татьяне Петровне Зеленкиной, так как именно от руководителя зависит общий настрой всего коллектива и в целом обстановка в детском саду. 
   
 Л. ЕВГЕНЬЕВА.
Комментарии (0)