Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ТАК ДЕРЖАТЬ, КАТЯ!

ТАК ДЕРЖАТЬ, КАТЯ!

10 февраля 2016 года
ТАК ДЕРЖАТЬ, КАТЯ!

В городе Отрадном Самарской области состоялась X открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия». 

   
В этом году участниками конференции стали 879 молодых исследователей из 56 регионов Российской Федерации и 3 стран СНГ. В формате очной защиты представлена 621 исследовательская работа. Авторы 258 проектов из самых отдаленных уголков России и стран СНГ подали заявки на дистанционную защиту. Предварительно работы оценивало компетентное жюри, в состав которого входили более 100 преподавателей вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волгограда, Вологды, Оренбурга и Самары. 

Студенты Чапаевского губернского колледжа не первый год являются участниками конференции, уже не раз занимали призовые места.

В 2016 году в число очных участников вошла студентка 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Екатерина Игнатьева, которая представила к защите научно-исследовательскую работу «Гражданско-патриотическое воспитание младших школьников в процессе изучения творчества А. П. Гайдара». Жюри отметило исследовательский подход, практико-ориентированный характер работы и присудило студентке III место. Так держать, Катя!  
   
М. СЛЕДКОВА,
заместитель директора ЧГК, научный руководитель Е. Игнатьевой.
 
Комментарии (0)