Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СЮРПРИЗ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

СЮРПРИЗ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

7 марта 2017 года
СЮРПРИЗ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

В поддержку кампании «Сложности перехода» сотрудниками Госавтоинспекции г. Чапаевска проведена акция «Сюрприз для автоледи» в здании регистрационно-экзаменационного отделения.

   
В преддверии весеннего праздника всем женщинам при получении водительского удостоверения на право управления транспортным средством начальником РЭО ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску Е. В. Уткиным были подарены цветы и памятки по ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции не только разъяснили женщинам-водителям требования законодательства в области дорожного движения, но и пожелали безаварийной езды и напомнили о взаимовежливости на дорогах. Также Евгений Вячеславович напомнил дамам, что отслеживать многие вещи, касающиеся вождения, можно самостоятельно на едином портале государственных услуг.

Дорожные полицейские акцентировали внимание автоледи на необходимости соблюдения правил безопасного управления автомобилем, соблюдении дистанции, скоростного режима, предоставлении преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. Напомнили, что соблюдение правил дорожного движения - это залог безопасности.
   
Е. ОБРУБОВА,
инспектор по пропаганде БДДОГИБДД О МВД России по г. Чапаевску,
старший лейтенант полиции. 

На снимке: Анна обучалась вождению в местном отделении ДОСААФ. Когда девушка пришла получать водительское удостоверение, ее ждал приятный сюрприз.

 
Комментарии (0)