Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ПЕТР И ФЕВРОНИЯ ОБЕРЕГАЮТ НАШУ СЕМЬЮ"

"СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ПЕТР И ФЕВРОНИЯ ОБЕРЕГАЮТ НАШУ СЕМЬЮ"

8 июля 2014 года
"СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ПЕТР И ФЕВРОНИЯ ОБЕРЕГАЮТ НАШУ СЕМЬЮ"

Алексей и Юлия Аброськины 8 июля отмечают радостную дату - пятилетие супружеской жизни. Поэтому День семьи, любви и верности имеет для них особое значение.

   
Пять лет назад Алексей и Юлия познакомились на дружеской вечеринке. И почти сразу, с первого взгляда, поняли, что созданы друг для друга. С заявлением в ЗАГС тянуть не стали, а из предложенных дат выбрали самую лучшую, праздничную, придавшую скромной церемонии особое звучание. 

Двум взрослым людям с разными характерами ужиться не так просто, но у Леши и Юли этот процесс органично вписывается в повседневную жизнь. Спокойный супруг и эмоциональная жена стараются все делать вместе. Например, занимаются сообща уборкой в квартире. Вместе были и на выпускном сына Артема, где Алексей оказался единственным отцом, сказавшим ребятам напутственные слова.

К сожалению, для совместного досуга почти не остается времени, сетуют супруги, график работы оставляет слишком мало свободного времени. И тем более ценна возможность провести его вдвоем.

- И День семьи, любви и верности, и первый юбилей нашей свадьбы для нас - очень важные события, связанные с семейными отношениями: взаимопониманием, уступками, помощью друг другу и обязательно дружбой, - говорит Юлия. - Ценю то, что у нас в семье у каждого есть свое личное пространство. Некоторые знакомые предрекали, что наш брак не протянется и несколько месяцев. Но мы уверены: святые покровители Петр и Феврония оберегают нашу семью.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото из семейного архива Аброськиных. 
 
Комментарии (0)