Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СВАДЬБА МЕЧТЫ

СВАДЬБА МЕЧТЫ

21 марта 2014 года
СВАДЬБА МЕЧТЫ

В выставочном центре «Экспо-Волга» в Самаре прошел заключительный этап конкурса «Свадьба твоей мечты». В нем приняли участие влюбленные со всей области, планирующие в этом году сочетаться узами брака. Главный приз - церемония бракосочетания за границей - достался паре из Чапаевска Денису Катернову и Анне Жуковой. 

   
Анна и представить не могла, что обычный поход с подружками в кафе однажды перевернет ее жизнь. Симпатичный парень за соседним столиком пригласил девушку на танец. Так они и познакомились. На следующий день Денис пригласил Аню в кино. И закрутилось: цветы, совместные прогулки, походы в театр. «То, что я влюбился, я понял уже на следующий день после знакомства с Аней, - признается Денис. - А еще через неделю подумал, что эта обаятельная и улыбчивая девушка обязательно будет моей женой». 

Сейчас влюбленная пара уже начала подготовку к свадьбе, назначенной на 12 июня. Основа любого крепкого брака, по мнению Дениса и Ани, это любовь. «Там, где есть любовь, будет полное доверие, взаимопонимание. И мы рады, что у нас это есть», - признаются счастливцы. Будущие супруги точно уверены, что они - половинки друг друга. У них много общих интересов, совместных увлечений: одинаковые киновкусы, оба ведут здоровый образ жизни, выходят на совместные прогулки, катаются на коньках, ходят в тренажерный зал. А еще Аня и Денис очень любят путешествовать - совсем недавно, например,  вернулись из Казани.

Денис признается, что больше всего любит удивлять Анну. И у него это прекрасно получается.  

- Однажды зимой поздно вечером Денис заходит ко мне со словами «Собирайся, за подснежниками поедем!» - вспоминает Аня. - У меня сразу в голове куча вопросов: Куда так поздно? Какие подснежники - зима ведь на дворе? Думала, что это все шутка. Не знаю как, но Денис уговорил меня выйти и поехать с ним в лес. Только представьте: ночь, лес, огромные сугробы, снег по колено, и я стою с лопатой и копаю под деревом. И раскопала. Под снегом был очень красивый букет цветов. Эти «подснежники» от Дениса я не забуду.

Для двух влюбленных, у которых так много общего, не составило труда пройти испытание «Идеальное совпадение» от одной из популярных радиостанций. Денис и Аня по очереди ответили на вопросы ведущего, набрали пять совпадений из пяти и стали финалистами конкурса. В финале свою судьбу пара полностью передала в руки удаче. В результате нескольких жеребьевок будущие молодожены стали победителями и получили в подарок свадьбу своей мечты за границей. Пока пара не знает, куда именно отправится - организаторы держат все в строжайшем секрете. Но Аня и Денис уверены, что эта свадьба запомнится им на всю жизнь. А нам остается сказать будущей семье традиционное «Совет вам да любовь!».  
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Комментарии (0)