Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ

СПЛОЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ

17 апреля 2013 года

В апреле сотрудники следственных органов от­метили свой профессио­нальный праздник - пять­десят лет назад были со­зданы следственные отде­лы, занимающиеся рас­крытием уголовных пре­ступлений, устанавливаю­щие вину подозреваемых. Круглую дату отметили и в следственном отделе ОМВД России по г. Чапаевску, в котором работа­ют 17 человек.

Начальник отдела Е. Г. Подольских, рассказывая о работе следователей, от­мечает: коллектив здесь слаженный, дружный, все сотрудники - с многолет­ним стажем работы. И все они разделены по специа­лизациям - экономические

преступления, правона­рушения, совершенные несовершеннолетними, тяжкие и особо тяжкие преступления, а также пре­ступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Каждый со­трудник отдела обладает качествами, необходимы­ми для эффективного рас­следования дела - логичес­ким мышлением, усидчи­востью, дисциплинирован­ностью, знанием зако­нов... И каждый готов прийти на помощь своему коллеге, потому что в кол­лективе всегда действуют взаимопомощь и взаимо­выручка.

 

 

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора. 

Комментарии (0)