Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

1 июля 2014 года

В номере от 18 июня 2014 года был опубликован материал «С чистого листа…», в котором рассказывалось о семьях Колотовых и Котелевских, приехавших в Чапаевск с Украины. Газета обратилась к читателям с просьбой помочь этим людям. Недавно мы вновь связались с героями публикации и выяснили, как у них обстоят дела сейчас.

   
- У нас все хорошо, - поделилась Ирина Колотова. - В Чапаевске оказалось очень много людей, неравнодушных к чужому горю. Мы очень ценим такое теплое отношение к нам со стороны и власти, и простых горожан. К сожалению, мы даже не знаем фамилии всех тех, кто нам помог. Жители Чапаевска привозили нам игрушки, детские вещи. Молодой человек по имени Дмитрий оказал материальную помощь. Юля подарила раскладное мягкое кресло, которое очень полюбили дети, а особенно младший Святослав. Кстати, у Юли у самой трое детей, причем младший - тоже Святослав, и ему тоже год и семь месяцев. Большое спасибо хочется сказать за оказанную помощь предпринимателю Ивану Пронькину. А также двум людям, фамилии которых мы, увы, не знаем: Ксения и Андрей подарили нам кухонный уголок и стол. 

- Когда в квартиру начали вносить мебель, я чуть не расплакалась, - подхватила сестра Ирины Алена Котелевская. - Приятно знать, что, оказавшись в трудной ситуации, в Чапаевске всегда можно рассчитывать на помощь даже незнакомых людей.

Теперь полупустая квартира Колотовых и Котелевских стала похожа на жилую. Здесь появились мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. И звонки от неравнодушных к беде украинцев горожан все еще продолжают поступать. 
   
Соб. инф.
Комментарии (0)