Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СПАСИБО НАШИМ ДЕПУТАТАМ!

СПАСИБО НАШИМ ДЕПУТАТАМ!

9 декабря 2014 года

Нам, жителям поселка Нагорный, хочется отметить хорошую работу наших депутатов - Владимира Геннадьевича Вдовина и Владимира Николаевича Котова. Они активно участвуют в общественной жизни поселка, хорошо осведомлены о наших проблемах, стараются выполнить просьбы, работают с обращениями граждан.


Благодаря помощи В. Г. Вдовина и активности нагорненцев вновь заработала баня, получилось не допустить открытия автостоянки около бани и близлежащих домов. 

На одном из последних отчетов В. Г. Вдовина перед жителями мы узнали, что депутат внес на рассмотрение в Самарскую губернскую Думу важные поправки. Они касаются актуальной сегодня темы - управления многоквартирными домами. Считаем, что введение этих поправок даст собственникам возможность добиться от управляющей компании отчета о ее деятельности. 

Большую помощь оказывает нам и В. Н. Котов. Как председатель комитета городской Думы по градостроительству и городскому хозяйству он занимается нашими жилищно-коммунальными проблемами и благоустройством Нагорного поселка. 

Впереди у нас много планов. Сейчас мы совместно с В. Г. Вдовиным поставили задачу: добиться капитального ремонта местного клуба, расположенного по адресу: ул. Мячина, 8. Клуб является важным социальным и культурным объектом, входит в состав объектов культурного наследия Самарской области. Мы уверены, что с помощью наших депутатов все получится.

Е. ПСЯНИН, Л. КУЗНЕЦОВА, А. СМИРНОВА и другие, 
всего 11 подписей. 
Комментарии (0)