Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" В 4 КЛАССЕ

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" В 4 КЛАССЕ

26 января 2016 года
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" В 4 КЛАССЕ

В школе № 13 уже не первый год работает театральный кружок «Русская мозаика» под руководством Г. В. Афанасьевой.  С начала учебного года дети 4 «В» класса занимались в этом кружке: учили роли, работали над речью, мимикой, жестами, ставили танцы, разучивали песни, и вот, наконец, настал день отчетного спектакля. Классный руководитель О. Г. Батенок и руководитель кружка Г. В. Афанасьева организовали настоящее театральное представление. Были приглашены одноклассники, а также родители юных артистов. 


Зрителям показали инсценировку сказки «Снежная королева». Дети выступили с большим успехом. Образы героев обыграны ребятами ярко, эмоционально. Костюмы, которые были придуманы и созданы родителями артистов и самими детьми, а также музыка создали впечатление настоящего театра.

Мы благодарим руководителя кружка Галину Валентиновну за возможность, предоставленную нашим детям, творчески самовыражаться. А также благодарим нашего классного руководителя Ольгу Геннадьевну за то, что она всегда найдет время организовать интересное мероприятие, что, несомненно, способствует сплачиванию коллектива детей и их родителей. А мы хотим, чтобы все поняли, что эта работа не просто забава и развлечение, возможность продемонстрировать достижения и таланты, но и открытие вместе с детьми сложного мира, в том числе и мира театра!
    
Родители учащихся 4 «В» класса школы № 13.
Комментарии (0)