Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество СЕГОДНЯ - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

СЕГОДНЯ - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА

22 декабря 2015 года

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Уважаемые работники энергетического комплекса Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже более восьми десятилетий региональная энергосистема, имеющая богатую историю и славные традиции, работает на благо нашей губернии. Усилиями энергетиков, сооружавших Жигулевскую ГЭС, Самарскую ГРЭС и другие грандиозные объекты, был заложен прочный фундамент для развития промышленности региона.

И сегодня от вашего труда во многом зависит деятельность промышленных гигантов и малых предприятий, а значит, и темпы развития губернии, обеспечение населения области электрической и тепловой энергией. 

Взятый в регионе курс на глобальное обновление энергетической отрасли позволяет с высокой эффективностью решать задачу бесперебойного снабжения потребителей теплом и электроэнергией. В результате в целом ряде муниципалитетов Самарской области в течение максимально короткого времени удалось  решить проблемы с теплоснабжением, копившиеся десятилетиями. 

Уверен, что ваши знания и опыт, ответственность и высочайший профессионализм и впредь будут способствовать динамичному развитию энергетического комплекса.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений и побед!

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

Уважаемые работники и ветераны предприятий энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

На предприятиях энергетики Чапаевска трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность всего города. Труд энергетика требует высокого профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстренной ситуации действовать слаженно и оперативно.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, благодаря которому в наших домах всегда есть свет и тепло, а значит, уют и комфорт. Особые слова благодарности ветеранам предприятий, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективно действующую энергетическую систему города.

Уважаемые энергетики, искренне желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успехов в вашем нелегком, но таком необходимом труде! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
   
Глава г. о. Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
 
Комментарии (0)