Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА 2016"

"САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА 2016"

4 марта 2016 года
"САМАЯ КРАСИВАЯ НЕВЕСТА 2016"

Обладательница такого титула живет в Чапаевске! И зовут ее Наталья Плотникова. Правда, Плотниковой ей осталось быть недолго. В июне произойдет событие, которого так ждет любая девушка, - Наташа станет женой. Но уже сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом. «Мы хотим создать незабываемое мероприятие и продумываем все до мелочей», - признается девушка.

   
Чтобы это удалось, Наташа посещает школу невест в Самаре. Там-то она и узнала о том, что журнал «Woman’s day» проводит фотоконкурс «Самая красивая невеста». Активистка по жизни, Наталья сразу же решила, что будет участвовать. По условиям конкурса участницам нужно было выложить на сайт журнала фото и небольшой рассказ о себе. Победитель определялся максимальным количеством голосов. 

- К голосованию мы привлекли всех наших родственников, коллег, друзей, однокурсников и одноклассников со всего мира, - рассказывает Наталья. - За нас голосовали Германия, Болгария, Пенза, Екатеринбург, Челябинск, Кирово-Чепецк. Но максимальную поддержку оказали, конечно, чапаевцы, за что им огромное спасибо. Буквально за три часа удалось собрать 300 голосов, и моя фотография сразу оказалась в числе лидеров. 

Церемония награждения, куда Наталья поехала вместе с будущим мужем Павлом, проходила в одной из самых шикарных гостиниц Самары. Девушка признается, что от фееричной шоу-программы, оглушительных аплодисментов, вспышек фотокамер у нее голова пошла кругом - настолько все было зрелищно. Наконец пришла пора огласить победителей. Чапаевская невеста очень волновалась - на сайте у нее было больше всех голосов, но мало ли какие сюрпризы приготовили организаторы. Но волнения были напрасными. Первым самую красивую невесту поздравил ее будущий супруг, который и без всех конкурсов уверен в очаровании своей второй половинки.

С Павлом Наталья познакомилась в ночном клубе. Удивительно, что вообще молодые люди являются противниками таких знакомств да и в клубах бывают нечасто. Но, видимо, именно в тот редкий день паре и суждено было встретиться.
 
- Мы с подругой уже собирались домой, ждали такси, как вдруг ко мне подошел парень и попросил номер телефона, - вспоминает Наталья. - Записать цифры было некуда, но я не растерялась и написала номер прямо ему на руке. Парень позвал меня на свидание во вторник. А вместо ответа я снова взяла его руку и написала на ней небольшое четверостишие, которое сочинила мгновенно. Заканчивалось оно словами «Вторник ты скорее жди». 

Наталья признается, что Павел «зацепил» ее своей харизмой, а еще хитрым взглядом и улыбкой. Во вторник первое свидание состоялось. Все было как в кино. Паша вел себя как настоящий джентльмен, был заботлив, галантен, с ним было о чем поговорить. Как в такого не влюбиться? С каждым днем он покорял девушку все больше.

Похожие эмоции испытывал и Павел. Если в день знакомства он отметил в Наталье естественную красоту и необычайную жизнерадостность, то после свиданий понял, что симпатичная блондинка еще и очень разносторонний человек, с ней никогда не бывает скучно. Будущий муж признается, что и сейчас, когда они знакомы уже более двух лет, он продолжает открывать для себя все новую Наталью. 

Предложение молодой человек, как и положено джентльмену, сделал красиво. Для своей любимой он устроил дежавю - привез ее на место первого свидания на озеро Ильмень. Пара любовалась прекрасными зимними пейзажами, как вдруг Павел протянул девушке коробочку в форме сердца. Внутри среди бутонов роз было колечко. 
 
- Паша говорил мне приятные слова, и мое сердце просто уходило в пятки, - с улыбкой рассказывает счастливая Наталья. - Я вдруг начала понимать, что происходит. Он сказал мне, что хочет связать со мной свою жизнь, и предложил выйти за него замуж. Отказать я, конечно, не смогла.

Сейчас пара часто представляет, какой будет их свадьба. Будущей семье Ельменкиных хочется, чтобы это событие было одновременно веселым, позитивным, красивым, романтичным, трогательным и запоминающимся. И главное, чтобы рядом были самые близкие люди. С таким серьезным подходом и тщательной подготовкой все непременно так и будет. 

Наталья ЗЛОБИНА.

P. S. А пока готовился этот материал, Наталья и Павел успели выиграть в конкурсе «Самая красивая и модная пара». Поздравляем! 

 
Комментарии (0)