Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество «САМАЯ БЛАГОДАРНАЯ И БЛАГОРОДНАЯ РАБОТА – ДАРИТЬ РАДОСТЬ ДЕТЯМ»

«САМАЯ БЛАГОДАРНАЯ И БЛАГОРОДНАЯ РАБОТА – ДАРИТЬ РАДОСТЬ ДЕТЯМ»

21 декабря 2012 года

В начале воспи­танники показали почетным гостям неболь­шой концерт со спортив­ными, танцевальными и вокальными номерами. Затем выступили и сами гости: Д. В. Блынский, ди­ректор школы № 13 В. К. Воронкова, руководитель Юго-Западного управле­ния В. В. Пасынкова, за­ведующая детским садом № 29 «Кораблик» В. Ю. Полехович, помощник депутата Самарской гу­бернской Думы В. М. Ма­леева. Поблагодарили всех, кто принимал учас­тие в ремонте и оснаще­нии новых групп. И, как принято в праздничный день, подарили подарки.

И все же самым боль­шим подарком стали поме­щения для групп: светлые, яркие, просторные, обору­дованные в соответствии с самыми современными требованиями, они как будто были созданы для того, чтобы дети получали здесь не только знания, но и много радости. «Под­няться на верхнюю палу­бу для того, чтобы посмот­реть их» пригласила гостей «капитан» «Кораблика», заведующая В. Ю. Полехо­вич. После торжествен­ного разрезания ленточки Дмитрий Викторович вме­сте с гостями осмотрел все помещения групп, по­общался с родителями, чьи малыши теперь будут приходить сюда. С откры­тием групп уменьшилась очередь в детский сад. Пока их будет посещать 51 воспитанник, а в целом группы рассчитаны на прием 75 детей.

И тут же, в новых группах, состоялся пер­вый праздник для ребяти­шек - с музыкой, фейер­верком из цветной бума­ги и тортом в виде кораб­лика... Так принял «Ко­раблик» на свой госте­приимный борт новых воспитанников.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА. 

Комментарии (0)