Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество РОДИЛСЯ 9 МАЯ. В 19:45

РОДИЛСЯ 9 МАЯ. В 19:45

29 мая 2015 года
РОДИЛСЯ 9 МАЯ. В 19:45

В тот день, когда вся страна праздновала 70-летие Победы, в семье Максима и Яны Даниловых произошло свое радостное и долгожданное событие. Их малыш появился на свет 9 мая в 19.45. Очень символичные дата и время.

   
- Нашей семье всего четыре месяца, а пара мы уже полтора года, - рассказывает Яна. - Познакомились на работе, встречались месяца три, а потом сразу начали вместе жить. Моего супруга зовут Максим. Когда его увидела впервые, сразу отметила для себя внешнее сходство между нами и его непрошибаемую серьезность. Мы жили и еще не думали о свадьбе, но к появлению малыша были всегда готовы. Муж больше хотел сына, а для меня это не имело особого значения, лишь бы малыш был здоровым.  Как пожелал Максим, так и получилась. Уже на первом ультразвуковом исследовании мы узнали, что у нас будет мальчик. И совсем скоро состоялась наша свадьба. Дат, в какой день можно расписываться, было немного, но все же мы единогласно остановились на 14 февраля - Дне влюбленных. Имя будущему сыну выбирали вместе, но муж снова настоял на своем: решили назвать Степаном. И уже с пяти месяцев беременности начали обращаться к маленькому по имени. 

Я не думала и даже не хотела родить именно 9 мая, чтобы не совмещать два праздника - рождение сына и День Победы. Но это случилось, и когда все закончилось, я почувствовала, что тоже в какой-то степени одержала победу, свою, женскую. Люди в тот день плакали и радовались, и я радовалась, увидев своего малыша у себя на груди. Позже мы с Максимом прочли об имени Степан и узнали, что сын рожден в день своих именин. Так что в нашей семье уже собирается коллекция необычных дат: 14 февраля, День влюбленных, - создание семьи, 9 мая, День Победы, - появление и именины нашего малыша. Надеемся, что еще какое-нибудь важное для нас событие призойдет в интересную дату.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (1)
Гость, 11.06.2015 в 20:40

Поздравляем молодых родителей!