Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ

ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ

7 сентября 2012 года

Депутат по этому избирательному округу Н. Г. Гурьянова, пригласила жителей этих домов на праздник «Прощание с летом». Сначала об этом оповещали объявления около подъездов, потом, ближе к началу, голос из громкоговорителя несколько раз повторял приглашение и обещал, что будет интересно, весело всем – и взрослым , и детям, можно даже получить призы, принимая участие в конкурсах.

Когда уже заиграла музыка, народ потянулся к единственной в этом дворе асфальтированной площадке. Ростовым куклам, которые встречали всех на площадке, особенно радовались дети, они могли даже поздороваться за руку со сказочными персонажами. Парни и девушки из молодежной общественной организации «Новые люди» (ЧХТТ) вместе со своим руководителем Татьяной Герасимчук подготовили несколько интерактивных площадок. На одной – проводили конкурсы призов, на другой – разыгрывалась лотерея, на третьей – надувались шарики и из них конструировали фигуры животных. Была даже и такая, на которой детей учили танцевать, хотя к детям охотно присоединялись и бабушки.

Помощник депутата Н. Г. Гурьяновой И. А. Зубанова поздравляя всех с новым учебным годом, желала здоровья, хорошего настроения. А избиратели подходили к ней и говорили, что они в восторге от праздника, почаще бы их устраивать.

 

Л. ТИМОФЕЕВА.

Фото Т. ГЕРАСИМЧУК.

Комментарии (1)
Гость, 08.09.2012 в 22:10

Это просто ужасная статья!Написана абсолютно некорректно!Извините конечно,но в следующий раз редактируйте статьи!