Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ

ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ

9 апреля 2014 года

В Новокуйбышевске прошла VI межрегиональная научно-практическая конференция молодых специалистов, студентов и школьников «Будущее города - в профессионализме молодых».


В конференции приняли участие 10 студентов из Чапаевского гу-бернского колледжа образовательной программы по подготовке квалифицированных рабочих и служащих. 8 научно-исследовательских работ было представлено на суд многоуважаемого жюри в 2-х секциях - «Студенческая молодежь СПО: общая» и «Производство», где обучающиеся группы 14 сварщиков Комяков Александр и Рыбин Станислав представили работу о профессии «сварщик» (научный руководитель Чечина Л. Н.).

Первым в секции «Студенческая молодежь СПО» выступил Потаенков Максим, группа 19, повар-кондитер. Его работа «Цветовая палитра поэзии С. Есенина», научный руководитель Голохвастова Н. К., тепло была встречена слушателями и жюри. Большую заинтересованность и многочисленные вопросы к нашим участникам вызвали и все остальные работы: «Бытовое искусство в росписи кухонный доски» Музыревой Светланы, гр. 19, повар-кондитер (руководитель Ямбаева И. В.), «Влияние турмалина на организм человека» Астафьевой Юлии из этой же группы, «Качество сырокопченых колбас» Летковой Любови из гр. 29, повар-кондитер (руководитель Кожевникова Л. П.).

Но призовые места получили Сараева Ольга, гр. 29, повар-кондитер, исследовавшая социальную проблему брошенных собак, - II место (руководитель Абрамова С. И.). И, наконец, главной нашей победительницей, получившей I место, стала Галеева Ольга, гр. 19, повар-кондитер, за работу «Анализ содержания пищевых добавок в продуктах питания и их влияние на организм человека» (научный руководитель Кожевникова Л. П.). 
   
Т. УТКИНА, 
библиотекарь.
Комментарии (0)