Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

5 июня 2015 года
Уважаемые работники социальной сферы!

Тепло и  сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В губернии создана многофункциональная сеть социальных учреждений, реализуются областные целевые программы, направленные на повышение качества соцобслуживания, обеспечение доступной среды для маломобильных групп населения. 

Из областного и федерального бюджетов жителям региона предоставляется 126 социальных выплат, получателями которых являются 2,1 млн человек. В  2015  году на эти цели будет направлено более 18,7 млрд рублей. По общему объему социальных выплат наша область занимает 3-е место среди субъектов Приволжского федерального округа.

Благодаря вашему профессионализму и высокой самоотдаче наши граждане обеспечиваются гарантированными социальными, медико-социальными, психологическими, реабилитационными, бытовыми и другими видами жизненно важных услуг. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

* * *

Уважаемые социальные работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия, с которой вы связали свою жизнь, - ответственная и крайне необходимая, требующая высокой квалификации, особого душевного склада и умения мобилизоваться в сложной ситуации. 

На вас возложена важная миссия - помогать людям, нуждающимся в постоянной заботе, кому более всего необходимо участие и простое человеческое общение. Справиться с этим невозможно без доброты, сострадания и преданности своему делу. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большим уважением.

Дорогие друзья, в этот день примите глубокую благодарность за ваш добросовестный труд. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.

* * *

Уважаемые работники и ветераны социальной службы населения города Чапаевска!

От лица депутатов Думы городского округа искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу.  Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

Позвольте выразить глубочайшую признательность и поблагодарить всех работников системы социальной защиты населения нашего города за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Пусть ваши усилия будут по достоинству оценены согражданами. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей не простой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Председатель Думы г. о. Чапаевск 
А. М. ШАМЬЯНОВ.
 

 

Комментарии (0)