Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

25 декабря 2015 года

27 декабря - День спасателя в России


Уважаемые работники и ветераны спасательных служб!

От всего сердца поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша профессия требует особых профессиональных и человеческих качеств. Преодолевая опасность и нередко рискуя собой, вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, и спасаете самое драгоценное на свете - человеческую  жизнь. 

В подразделениях Главного управления МЧС России по Самарской области служат настоящие профессионалы своего дела, чей опыт, выучка, твердая дисциплина, умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций позволяют надежно обеспечивать защиту населения и территории нашего региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за вашу нелегкую службу, за верность долгу и своему высокому призванию.

От всей души желаю всем, кто посвятил себя профессии спасателя, крепкого здоровья и успехов в служении Отечеству! Счастья, оптимизма, семейного благополучия вам и вашим близким!
   
Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

Уважаемые сотрудники и ветераны служб спасения и экстренного реагирования города Чапаевска!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя и 25-летием МЧС Российской Федерации!

Ваша работа - часто на грани жизни и смерти. Для вас не существует чужой беды, именно вы в случае любой опасности первыми приходите на помощь, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. Вы уверенно смотрите в будущее и своим каждодневным героическим трудом стремитесь сделать жизнь наших граждан безопасной.

Успех пожарных и спасателей - это множество спасенных жителей Чапаевска. Люди знают, что сотрудники МЧС и ГОЧС всегда придут на помощь в случае несчастья. Ведь сегодня это одни из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающие задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне. 

Уважаемые сотрудники и ветераны служб спасения и экстренного реагирования, поздравляю вас с праздником и сердечно желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия! 
   
Глава г. о. Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
 
Комментарии (0)