Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

14 марта 2014 года

16 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли, услуг и ЖКХ является во многом определяющей для социального самочувствия человека, его удовлетворенности условиями жизни и уверенности в завтрашнем дне. По состоянию этой сферы можно судить о качестве жизни населения губернии в целом.

Поэтому решение проблем жилищно-коммунального комплекса, вопросов благоустройства муниципалитетов и торгово-бытового обслуживания населения находится под постоянным контролем правительства Самарской области и общественных организаций региона. При этом важнейшей задачей государства остается обеспечение защиты прав наших граждан.

Вместе нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы предоставляемые услуги отвечали потребностям людей и не вызывали у них нареканий. Важно, чтобы действия власти, бизнеса и общества были направлены на благо людей, имели не только соответствующее финансово-экономическое обоснование, но и морально-нравственную основу. 

Уверен, что ваши знания и умения,  опыт, преданность профессии и  чувство ответственности помогут и дальше динамично развивать индустрию торговли, бытовых услуг и жилищно-коммунальную отрасль Самарской области, будут способствовать сохранению высоких социальных стандартов в регионе. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, бодрости духа и успешных начинаний в вашей непростой работе!  
   
Н. И. МЕРКУШКИН, 
губернатор Самарской области.

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере торговли, услуг и ЖКХ требует высокой ответственности, самоотдачи, терпения и умения общаться с людьми. Результаты вашего труда в значительной степени влияют на уровень и качество жизни горожан, социально-экономическое развитие Чапаевска, его инвестиционную привлекательность.

Благодарю вас за проделанную работу и достигнутые хорошие результаты. Уверен, что ваши знания, опыт, профессионализм и добросовестный труд позволят нам продолжить позитивные изменения во всех сферах обслуживания горожан.

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, успеха, новых профессиональных достижений и  дальнейшей эффективной работы во благо города и его жителей!
   
Д. В. БЛЫНСКИЙ, 
глава городского округа Чапаевск.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с наступающим профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства.

Хочу пожелать коммунальному хозяйству г. о. Чапаевск процветания и удачи, чтобы неприятности и невзгоды обходили нас стороной. От души желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, постоянных успехов в жизни и работе.

В. В. КАРПОВ, 
генеральный директор ОАО «Водоканал».
Комментарии (0)