Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРАЗДНИК УЛИЦ

ПРАЗДНИК УЛИЦ

2 октября 2013 года

Чапаевск принимал гостей из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и других городов. Состоя­лись соревнования по та­ким дисциплинам, как брейк-данс (командный и личный зачеты), паркур и street workout. С показа­тельными выступлениями специально приехали при­глашенные джамперы и роллеры, работающие на двух площадях города. Во время фестиваля волонтеры молодежных орга­низаций проводили ин­терактивные площадки для всех желающих - на­стольный хоккей, мини-гольф и нечто совершен­но новое - фитбол. Одним из ярких моментов стало торжественное открытие абсолютно новой специ­альной переносной пло­щадки workout, как поло­жено - с красной ленточ­кой, воздушными шара­ми и радостными оваци­ями.

По окончании фести­валя абсолютно всем уча­стникам организаторы выдали дипломы и подар­ки. Призеры соревнований получили соответствую­щие сертификаты и очень хорошие призы, в том чис­ле денежные. Довольные успешно прошедшим фе­стивалем, организаторы не обделили подарками ни одного гостя.

К организаторам фе­стиваля «STREET ART» поступило предложение сделать мероприятие еже­годным. Фестиваль за здоровый образ жизни и активный досуг пришел­ся по душе многим.

 

Алиса НОВАКОВСКАЯ,

пресс-секретарь

молодежного объединения

«Новые люди». 

Комментарии (0)