Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПРАЗДНИК МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

ПРАЗДНИК МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

8 апреля 2016 года
ПРАЗДНИК МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

26 марта студия эстрадного вокала «АльФа» приглашала жителей города на свой девятый отчетный концерт - совсем недавно студии исполнилось 9 лет.

   
Программу открыла руководитель студии Альфия Фатахова с одной из своих самых талантливых учениц - Валерией Кротковой. Впрочем, по словам Альфии, все ученики студии по-настоящему талантливы - в этом зрители смогли убедиться сами. Публику буквально очаровали самые младшие солистки своим талантом и энергетикой. 

У «АльФа»-студии накопилось множество новостей и новых проектов, о чем поспешил рассказать ведущий Николай Трофимов. Одной из главных новостей оказалось возрождение группы «Сладкие мечты» в составе Альфии Фатаховой и Евгении Карпуниной - у девушек масса планов, и даже готовится новый альбом. Приятным открытием стал «Квартет АльФа», в котором отлично «спелись» во всех смыслах четыре молодые ученицы студии. Также в этом году в коллективе появился новый преподаватель - им стала выпускница студии Александра Солдатова. На концерте состоялась премьера клипа на песню «Дай знак», ее представили молодые таланты G-Roman-tik и Мага Кулиев. Специальными гостями концерта стали выпускники студии «АльФа» Анастасия Савенкова и Василий Пронькин, близкий друг коллектива певец Виктор Киргинцев, а также хореографический коллектив «Импульс», театр танца «Александрит» и коллектив спортивных бальных танцев «Лидия».

В этот вечер звучало море теплых слов, слов благодарности - солисты студии благодарили своих зрителей за поддержку и любовь, гостей и друзей, руководителя Альфию Ренатовну за помощь буквально во всем: по словам многих учеников, Альфия стала для них не только опытным наставником, но и хорошим другом. 
   
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
Фото Кристины АНОСОВОЙ.
Комментарии (0)