Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

27 июня 2014 года

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

   
Поздравляю вас с праздником - Днем молодежи! Быть молодым - значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым всему новому, находиться в постоянном поиске и не бояться возникающих трудностей. От вашей инициативы, ответственности, полученных профессиональных знаний  во многом зависит будущее нашего города, области и всей страны.
   
Чапаевск по праву гордится талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни города, показывает высокие результаты в учебе, научной и творческой  деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

У города немало важных задач, в решении которых не обойтись без вас: молодых, энергичных, перспективных людей, готовых брать на себя ответственность за будущее Чапаевска. Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления! 

Желаю вам всегда оставаться энтузиастами и инициаторами добрых дел, успешно воплощать в жизнь новые идеи. Пусть удача сопутствует вам на пути к великим достижениям и свершениям на благо Родины! 

Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.

ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ, РАБОТАЮЩАЯ МОЛОДЕЖЬ!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Молодость - это особое состояние души, неповторимое время поисков и открытий, важный этап становления личности, счастливая и вместе с тем ответственная пора. Молодым открыто множество дорог, и только от вас самих зависит ваше будущее, а также будущее Чапаевска и всей страны.

Мы гордимся многими нашими талантливыми молодыми людьми, которые уже достигли значительных результатов в образовании, спорте и культуре. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, повышаете престиж родного города на областных, общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, соревнованиях, творческих конкурсах и фестивалях, принимаете участие в добровольческом движении. На предприятиях и в учреждениях города работают молодые специалисты, перенимая лучшие традиции ветеранов.

Дорогие друзья! Ваша активность, целеустремленность, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы нашему городу! Только с вашей помощью Чапаевск будет молодеть и преображаться! Я от всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь намеченных планов, удачи и отличного настроения! С праздником!     
   
Руководитель МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации городского округа Чапаевск» 
И. Г. ФРОЛОВА.
 
Комментарии (0)