Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОЗДРАВИЛИ ТВОРЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ!

ПОЗДРАВИЛИ ТВОРЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ!

9 июля 2014 года
ПОЗДРАВИЛИ ТВОРЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ!

В последний день июня в стенах Чапаевского химико-технологического техникума прошел выпускной вечер.  В этом году получили дипломы об окончании среднего профессионального образования 175 студентов, из них 22 имеют красный диплом.


В ходе торжественного праздника  много было сказано теплых, трогательных слов напутствий, пожеланий ребятам, благодарственные слова родителям и педагогам. Студенты были отмечены не только за отличную и хорошую учебу, но и за активное участие в жизни группы и техникума.

Зажигательный и даже в чем-то трогательный танцевальный флеш-моб подготовили для своих выпускников классные руководители. Студенты встретили любимых педагогов на ура,  аплодисменты в зрительном зале еще долго не смолкали.

Выпускники, взяв ответное слово, поблагодарили педагогов, администрацию и всех участников учебно-воспитательного процесса творческими номерами и теплыми словами.

Экзамены сданы, дипломы и проекты защищены, профессии  получены, теперь выпускники вступают во взрослую жизнь. Но, как справедливо отметила заместитель директора техникума по учебной работе  Е. В. Первухина, в городе Чапаевске, на улице Железнодорожной, 47 стоит их «второй дом», где выпускников помнят, любят и где им всегда рады.  

Светлана КОЖИНА,
заместитель директора по воспитательной работе.
 

 

Комментарии (0)