Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА

30 декабря 2014 года

19 декабря воспитанники детской хоровой школы-студии «Радуга» Дома детского творчества поздравили своих социальных партнеров и друзей из Чапаевского производственного объединения филиала ОАО МРСК-Волга Самарские РС с профессиональным праздником  выступлением сразу двумя творческими коллективами. Первыми выступили малыши из хора «Мон плезир», недавно победившие  на конкурсе в Сочи. Они трогательно исполнили классические произведения и популярные детские песни. Особенно понравилась песня Аркадия Островского «Пусть всегда будет солнце», где в роли солистов впервые пели Алена Ситникова и Женя Овчинникова. В песне «Моя Россия» Г. Струве успешно дебютировали в качестве солистов Саша Жихарева и Вика Меркушова. В прелестной детской песенке «Два веселых маляра» солировала Марина Подмарева, это был ее творческий дебют.


Средний хор «Радуга» не только показал отработанные репертуарные произведения, но и то, что подготовил к предстоящему конкурсу «Скандинавские открытия», на который поедет в зимние каникулы.

Проводя уже не первый концерт в организации энергетиков, мы не только поздравляем их с профессиональным праздником, но и учим детей быть благодарными за ту помощь и заботу, которую производственники нам оказывают. Обращаясь к коллективу с поздравлением, руководитель хоровой школы-студии «Радуга» Лариса Михайловна Овчинникова сказала: «Вы несете в наши дома тепло и свет, а мы дарим вам возможность наслаждаться прекрасной музыкой в исполнении детей».
   
Людмила СУХАРЕВА, концертмейстер.
Комментарии (0)