Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОЙМАЛИ ВСЕХ "УТОК"

ПОЙМАЛИ ВСЕХ "УТОК"

7 апреля 2015 года
ПОЙМАЛИ ВСЕХ "УТОК"

В первоапрельском номере газеты «Чапаевский рабочий» мы предложили нашим читателям найти среди большого количества серьезной, полезной и интересной информации материалы-шутки. У самых внимательных была возможность выиграть призы, позвонив на следующий день, 2 апреля, в редакцию. 

   
Раскрываем секрет: шуточных материалов было три. Итак, Михалков в ближайшее время действительно в Чапаевск приехать не планирует, но это не значит, что он не приедет к нам никогда. Пальмы для средней полосы, о которых говорилось в материале «Экзотические культуры - без наценок», а также морские розовые корнишоны и питахайю тоже пока не вывели, однако климат меняется на глазах, и не исключено, что через десяток лет мы сможем любоваться пальмами на улицах города. И, наконец, шишкосушильной фабрике работники не требуются, потому что такую фабрику еще никто не открыл. Но, внимание, господа предприниматели, несколько жителей города позвонили на указанный в объявлении о работе номер сотового телефона и заверили, что имеют все необходимые навыки, а главное, стремление работать в шишкосушильной сфере. Так что дело за малым - открыть фабрику и найти поставщиков сырья.
 
Звонков было много, и первыми правильно ответили Лидия Павловна Автухова, Валентина Ивановна Лесниченко и Александр Николаевич Мельников. Мы от всей души поздравляем победителей и приглашаем всех наших читателей участвовать в конкурсах «Чапаевского рабочего», которых будет еще немало.

На снимках: Л. П. Автухова и В. И. Лесниченко; А. Н. Мельников.
Комментарии (0)