Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ!"

"ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ!"

5 апреля 2016 года

Отчетный концерт детского вокального ансамбля «Веснушки» (руководитель Е. В. Комиссарова) под таким названием прошел во Дворце культуры имени Чапаева. 

   
Посмотреть выступление юных и совсем маленьких артистов пришли самые близкие люди: мамы, папы, бабушки, дедушки, друзья. Празднично украшенный зал, ожидающие зрители и волнующиеся  артисты, ведь для некоторых участников младшей группы это был первый концерт.

В программе ребята не только пели, но и читали стихи. Много песен было посвящено мамам. В начале концерта в исполнении всех участников ансамбля прозвучала песня «Мамина улыбка». Дошколята старались перенимать опыт у ребят, которые занимаются в коллективе не один год и достигли нового уровня исполнения и артистизма. Это солисты группы Диана Джайлибаева, Егор Картышов, Ева Жданова, Дарья и Таисия Ищенко, Лена Букреева. 

   Репертуар ансамбля ежегодно пополняется новыми песнями: «Лунатики», «Веснушки», «Озорная», «Добрые песни», солдатская песня «Раз, два, левой!» и другие. Зрители тепло встречали каждый номер, что было особенно важно для маленьких артистов. В завершение концерта слово взяли родители, пожелав руководителю вокального ансамбля и участникам дальнейших творческих успехов и процветания. Песня «Подари улыбку миру!», которую исполнили все участники, стала финальным аккордом концерта. 
   
Е. ВИКТОРОВА.
Комментарии (0)