Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОД НОВЫЙ ГОД...

ПОД НОВЫЙ ГОД...

31 декабря 2014 года

«Говорят, под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается». Никогда этим словам не верила! Но замуж хотелось. Не для того чтобы похвастать перед подружками «непростым украшеньем» и новым статусом законной супруги, а потому, что семья для меня значит много: что бы ни было в жизни, только близкие помогут и поддержат. 


И в 2013 году в декабре я поняла, что рядом со мной тот, кого я очень люблю, с кем я хочу создать свою семью. И так захотелось замуж! В этом году 26 декабря, перед самым Новым годом, желание мое осуществилось. 

Выйти замуж по обоюдной любви - большое счастье, поэтому я уверена, что наш с Сашей брак не станет «однодневкой». А еще потому, что у нас уже сложились некоторые семейные ценности. Мы, например, если намечается конфликт, садимся и обсуждаем, кто чем именно недоволен - для нас важно слышать друг друга и не менее важно доверять друг другу. И еще у нас есть своя собственная традиция - мы не принимаем никаких решений, пусть даже это будет покупка пары носок, не посоветовавшись друг с другом.

Вот так перед самым Новым годом у нас родилась семья. И еще одним заветным желанием, которое мы попросим у Деда Мороза, будет малыш.

Елена БУРОВА.
Комментарии (0)