Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОБЕДИТЕЛИ ПОБЫВАЛИ В РЕДАКЦИИ

ПОБЕДИТЕЛИ ПОБЫВАЛИ В РЕДАКЦИИ

9 декабря 2012 года

Нам о них, выбрав­ших только ники для общения в сети Интер­нет, ничего не было из­вестно.

А при встрече выяс­нилось, что Николай - победитель в номинации «Самый активный» - ра­ботает в сфере культуры, один из активистов объе­динения «Новые люди». И особенно его интере­суют материалы моло­дежной тематики.

Светлана - победи­тель в номинации «Жи­вая тема» - увлечена Ин­тернетом. Таким обра­зом получает самую опе­ративную информацию. Но это не мешает ей быть и активным подпис­чиком «Чапаевского ра­бочего». «Волнуют меня многие городские про­блемы, особенно касаю­щиеся пассажироперевозок, - сказала она при встрече, - по-моему, не совсем рационально организовано движение по Владимирскому по­селку: 16-й маршрут пе­регружен, а к педколледжу добраться проблема­тично».

С. Андреева (псевдо­ним в городской газете) тоже, как оказалось, под­писчица «Чапаевского рабочего». Нередко пи­шет сама в газету. И пред­ложенная ею тема, отра­жающая одну из проблем коммунального содержа­ния домов, встретила не­мало откликов на сайте.

Участники конкурса на сайте оказались людь­ми неравнодушными. Это приятно. И мы с удо­вольствием вручили им заранее заготовленные презенты.

 

Редакция. 

Комментарии (0)